Зубная фея работает в «Академии»!

Кто самый важный и требовательный пациент? Кто не соглашается «потерпеть» и «подождать»? Конечно же, дети, ведь они самые серьёзные пациенты, отношение к которым должно быть только самым лучшим!

Именно поэтому детскому приёму в стоматологическом центре «Академия» уделяется так много внимания.

Маленький пациент ценит спокойствие. Грамотный психологический подход позволит создать атмосферу доверия между врачом и пациентом, тогда процесс заботы о здоровье зубов станет увлекательной игрой - «борьбой с инопланетными захватчиками», «превращением каждого зуба в сияющую жемчужину», чем угодно, только не скучным и страшным занятием.

Маленький пациент ценит комфорт. Современная стоматология позволяет заниматься зубками в атмосфере эмоционального и физического комфорта, без боли, стресса и волнений. Специализированная аппаратура, современные препараты, а так же масса полезных и приятных мелочей дарят маленьким пациентам только приятные ощущения.

Маленький пациент ценит надёжность. Современные методики заботы о детских молочных и коренных зубах, использование специальных пломбировочных материалов, соответствующих степени зрелости зуба, позволяют поддерживать здоровье зубов на самом лучшем уровне, что дает прогнозируемые долгосрочные результаты.

Регулярное посещение детского стоматолога позволит сохранить здоровье полости рта в полном порядке, а эффективные методики дадут возможность минимизировать количество визитов, посвящая своюодное время играм и веселью, общению с друзьями и близкими, всему тому, что так важно для вашего ребёнка. 

Стоматологический центр Академия:

  • Пн-Вс: с 8-00 до 21-00 (обед с 14 до 15-00)
  • 333-14-15, 33-56789, 8-913-370-14-15
  • проспект академика Коптюга, 11

МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ, А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ!!!  СПЕШИТЕ!!!  ТОЛЬКО У НАС СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ, НА КОТОРОМ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ ЗУБКИ В ИГРОВОЙ ФОРМЕ!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НАШИХ ДРУЗЕЙ НА УРОКИ ГИГИЕНЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ДВА РАЗА В МЕСЯЦ!*

*по предварительной записи, подробности у администраторов центра